Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Встречайте очередное поступление популярных традиционных луков Samick, Ragim, Eagle и OAK Ridge

В интернет-магазине Superarbalet.ru очередное поступление популярных традиционных луков!
К нам приехали прямиком из Европы такие луки как:

Samick SKB

samick skb horsebow

Стильным представителем традиционных луков является Samik SKB. Этот лук от корейской фирмы, один из каноничных видов воспроизводящих исторические традиции корейской истории. Конструкция данного устройства включает в свой состав натуральные материалы.

Ragim Taiga

RagimTaigaBlack

Лук традиционный Ragim Taiga сочетает в себе все лучшие качества: компактность, красота, эстетика. Он изготовлен из грецкого ореха и фибергласа, что делает его очень крепким и красивым. Размер лука 48 дюймов, что делает его очень компактным и удобным для стрельбы с лошади или с колена.

Eagle Dereck

Лук традиционный Eagle Traditional Bow Dereck 48

Лук Eagle Traditional Bow Dereck 48 из Нидерландов. Отличное исполнение исторического стиля и фурнитура -ламинат, делает его незаменимым для новичков.

 

Oak Ridge Black Sada

Luk traditsionnyj Oak Ridge Black Sada

Этот лук для верховой(джигитовки) или стендовой стрельбы, изготовленный европейской фирмой Oak Ridge. Данная компания зарекомендовала себя как надёжный производитель луков высокого качества.
До недавнего времени, луки для стрельбы верхом на лошади выпускались длиной 48 и 50 дюймов, но компания Oak Ridge сделала традиционный лук до 52 дюймов, что дает более плавный выстрел и мягкое натяжение.
Традиционный лук Black Sada — это красивый, деревянный лук с инкрустированными ламинатом из разноцветных сортов дерева в рукоятке, плечи выполнены из черного стекловолокна и двухслойного дерева, данный лук является универсальным.

 

Использование таких видов древесины делает конструкцию достаточно небольшой по весу, обладающей хорошей гибкостью и прочностью. Рекурсивный вид конструкции позволяет при небольших усилиях со стороны стрелка придать выстрелу достаточно большую мощность.