Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Новогодний выстрел цен на арбалеты Жнец 410 и Стикс в комплектации

В магазине Superarbalet.ru снижение цен на блочные арбалеты Жнец 410 и Стикс в комплектации. В преддверии Нового года, все хотят получить подарки поэтому мы идём на встречу нашим покупателям. Эти арбалеты наша компания продаёт много лет и может заявить с полной уверенностью, что они надежны в использовании. Мы поможем вам подобрать блочный арбалет по вашим параметрам и задачам.

Арбалет блочный Interloper Жнец 410 PKG PKG (черный)

Arbalet blochnyj Interloper ZHnets 410 chernyj

Это один из самых востребованных и популярных арбалетов на сегодняшний день. Модель имеет шикарную заявленную скорость вылета стрелы 125м/с, это выгодно отличает арбалет жнец 410 от остальных аналогов доступных сегодня на рынке в России. Арбалет Жнец 410 можно считать эталоном современного арбалета. При создании этой модели использовались современные технологии и материалы. Купить недорого арбалет Жнец 410 можно в нашем магазине в Москве.
Преимущества блочного арбалета Жнец 410:
— Арбалет имеет систему предохранителей, автоматический предохранитель защитит ваш арбалет от случайного выстрела.
— Высокая скорость вылета стрелы.
— Небольшой вес в сравнение с аналогами всего 3.3 кг.
— Телескопический приклад позволяющий регулировать размер арбалета.
— Арбалет оснащен виброгасителями, это позволит стрелять максимально тихо.
Этот арбалет уже получил свою армию фанатов и имеет самые положительные отзывы, присоединяйтесь и Вы. Все модели арбалетов в нашем магазине проходят сертификацию и для покупки вам не потребуется каких то разрешений или лицензий. Купить арбалет Жнец 410 можно в нашем интернет магазине с доставкой в любой город России.

Арбалет блочный Interloper Стикс PKG (черный)

ARBALET BLOCHNYJ STIKSs

Черный блочный арбалет с мощными характеристиками в 122 м/с от компании Interloper. Арбалет очень удобный в использовании, для комфорта, в нем прорезинена щечная, затылочная сторона, а также рукоятка. Плечи у данного арбалета выглядят агрессивно и брутально.
Преимуществом арбалета является вес 4 килограмма, он компактный, комфортный и имеет высокие технические характеристики. Сделан из высокопрочного оружейного пластика.
Купить арбалет 2016 года можно по доступной цене. В комплектацию входит: натяжитель ручной, съемный кивер, 3 карбоновые стрелы, оптический прицел 4х32, воск и сборочный комплект.

Условия акции:

  • Акция проводится в период до 31.12.19 года.
  • В розничном магазине могут быть акционные товары, которых нет в интернет-магазине или наоборот.
  • Скидка за репост не суммируется со скидками по карте магазина и товарами участвующими в других акциях и на услуги.
  • Количество товаров ограничено.
  • Данное предложение «Акция» не является публичной офертой.